Дима Комаров

В каком месяце лета лучше ехать в Турцию думали июнь . посоветуйте что нибудь

Людмила Макеева

Вообще, лучше в сентябре. Цены ниже, чем в июне, но так же тепло, а вода так и вовсе заметно теплее.

Владислав Рудман

В июне вполне нормально, езжайте.

Sergey Borschev

Много раз ездила в Турцию в июне, мне нравилось. но для кого-то вода холодновата, согласна с Зоричем, если есть возможность. то лучше в сентябре!

Степанов

в июне ещё пока не так жарко, думаю июнь нормально

Аза Моргошия

золотой месяц -сентябрь..

Андрей

сентябрь

Екатерина Степченкова

Пляжный сезон в Турции с мая по октябрь, а иногда и по ноябрь. В июне вполне можете ехать.