Алексей Федосов

Посоветуйте, в июне собираюсь в Турцию, куда лучше в Сиде или Алания?

Оля

Примерно одинаково, только Алания подальше от аэропорта (ехать 2 часа) Сиде к аэропорту Анталии поближе. Место красиво, хотя сам городишко намного меньше Алании. Лично я бы выбрал Аланию

Людмила Тронина

смотря какой отдых нужен.. молодежный в Аланию, семейный в Сиде...

Оксана

Сиде мне больше нравиться.

Алиса

а ещё лучше оймякон

Наталья Голубева

в Алании много хороших дискотек))) весело

Ан
Анастасия

А по мне лучше Текировы нет !!!Везде всё лысо, а там сосны, эвкалипты и апельсиновые рощи !!!Жары не чувствуешь и воздух просто супер! ! А море самое чистое и шикарное на всём Анталийском побережье! ! И главное весело!