Joni Si

подскажите, пожалуйста! едем впервие в Турцию. где лучше - Сиде или Аланья?

Ирина Старцева

Я бы на Вашем месте почитал путеводители в интернете, т. к. каждый Вам порекомендует те места, где он был!! !
Я в свою очередь, рекомендую Мармарис. Он мне нравится тем, что там сходятся 2 моря: Средиземное и Эгейское.

Шамаханская Царица

Смотря когда едете, сейчас в Алании море теплее, и там великолепная крепость, а отели везде примерно одинаковы. Сиде - более высокая влажность, в Алании - горные хребты прямо над городом. Мне Алания больше нравится, но в Сиде пляжи лучше))

Гуркивская Наталья

смотря что хотите увидеть. был в аланье, там мне оч. понравились следы древности. сиде, по-моему тоже интересен, там есть что-то типа крепости, но аланью советую.

Татьяна Семенец

Я бы полетела в Сиде, я там была очень понравилось..))))

Ольга Пивоварова

А другие турецкие курорты не рассматриваете? Фетхие, Мармарис, Бодрум, Кушадасы..

Дмитрий Савушкин

Мы были в Аланье. В отеле 5*. Очень понравилось. Рекомендую Аланью.

Ал
Алексей

в сиде есть песчанные пляжи. в алании-мелкая галька. сиде ближе к анталии (аэропорт). я бы выбрал сиде

Екатерина Никишина

Все верно, смотря чего Вы ждете от отдыха

Да
Дарья

Лучше в Белек - от аэропорта не далеко и сервис на высшем уровне!
В Кемер - там природа красивая: с одной стороны от отелей море, с другой горы и сосновые леса.
А между Аланией и Сиде - уж лучше тогда в Сиде поближе хоть!
В Аланью задолбаетесь ехать, мало того что далеко, так еще пока всех по отелям развезете - день пропал (((
Вобщем хорошего Вам отдыха!!!