Елена Емельянова

В таиланд в июне ехать или нет?

Здравствуйте! Подскажите сильно ли льют дожди днем? Можно ли купаться при дожде, если уж совсем будет плохая погода?

На
Наталья

при дожде вообще классно купаться. Теплый душ. Ночью вода теплей t воздуха. О дождях можно говорить только про сентябрь. Остальное так, баловство пятиминутное, для освежения.

Настюшка Юрина

Не сильно плохая погода, можно купаться.

Екатерина Аренина

Самуи. Летом как раз сезон (а дождливый сезон там в ноябре-декабре).

Екатерина Кречетова

че за бред про дожди в декабре? там самый сезон а в июне да, дожди

Марина

Я на Пхукете, дождь идет почти каждый день ночью.
Днем редко, если и начинается, то кратковременный. Это не страшно, здесь всегда есть чем заняться и куда съездить. Прилетайте!