Сергей Сазонов

подскажите в каком месяце лучше ехать отдыхать в крым? в июне не рано как там погода в этом месяце?

Алексей Свет-Ясный

Это как повезет, может быть холодно для купания, а может быть жарко. Для экскурсий хорошо.

Надежда Щелкунова

Море в Крыму прогревается к июлю. Самый лучший период с середины июля до конца сентября. Если будет аномальная жара, то тогда и в июне можно.

Ва
Валентина

В июне хорошо, как раз лето начинается.

Анна Морозова

Май или июль. Июнь очень непредсказуем. В августе медузьи приплывают. Можно рассмотреть отдых в сентябре.

Алёна Байлова

мы с 26 мая завозим людей в береговое... как правило там уже ЛЕТО!) )
так что не бойтесьhttp://vk.com/detimore