Лёха Гайван

Подскажите, какая погода в конце марта в Египте, вообще в какие месяца лучше всего отдыхать там?

Kloyh Feoktistov

В Шарме с октября по март самое то. Главное -ЛЕТОМ НЕ ЕЗДИТЬ.

Анар Абдуллаев

В марте можно и в Хургаду уже спокойно, и в ШэШ. И в Хургаде комфортно поплавать, вода уже прогревается (но вечером ветерочек может позадувать капитально ) . И перепад температур утро-день -вечер до 15 -ти градусов . Например, утром 18, днем 35., вечером опять 15-18.В ШэШ главный плюс- нет такого резкого перепада температур в это время, и море потеплее. А позагорать можно гарантированно в любом курорте в это время года.

Аяна Суберекова

Были в Еги в конце июля начало августа. две недели.... Погодка была суперской. МОре тёплое. Днём +32 ночью +28. Никакого пекла не было. Брали экскурсии по морю. в пустыню не брали. Теперь летим в конце ноября. Прилетим оттуда --расскажу как море и погода. И когда мне больше понравилось ))Хотя вода в бассейне уже холодная, это уже минус. и море уже прохладней. тоже минус.

Во
Вова

Бывали мы в Хургаде в конце марта. Днём жарко, вечером толстовка и джинсы. Ехать надо в октябре или в апреле - самое идеальное время!

Татьяна Соколова

Когда мне довелось быть в Хургаде, в апреле днем было 40.Правда после захода солнца-очень и очень прохладно. Летом, думаю, не стОит там отдыхать. С октября по май-самое то

Гу
Гуис

В Египте всегда жарко хоть в марте, хоть зимой. Лучше не ехать в Африку, там лихорадка эбола, которая не излечима. Ей болеет пол Африки.

Анна Боровкова

В Шарме всегда неплохо, в Хургаде-прохладнее.... В Шарм хоть счас, хоть в январе

Leonid Perevalov

В марте тепло и ветренно. Температура примерно в районе +25 (для Хургады это даже прохладно) , к концу месяца к +30 будет приближаться. Сохраняются сильные перепады температур день-ночь. Море еще довольно холодное. А если учесть довольно сильные ветра, то купаться не очень приятно. Море реально прогревается к маю. А самое приятное время, пожалуй, - сентябрь -начало октября. Хотя летом жара на побережье тоже очень легко переносится . +40 в Хургаде - это лучше, чем +25 в Москве. Сухо и ветренно.