Юрий Курин

кто был на майских праздниках в тунисе? МОРЕ ТЁПЛОЕ?

Алина Тихомирова

НЕ была. Но знаю, что Средиземное море в начале мая тёплым не будет. Максимум 18-20 градусов, а то и прохладнее.

Bek-1 Djon

Да господь с Вами, в каком это месте Средиземное море в начале мая тёплым бывает? Хорошо если к июню прогреется, а то ведь, в некоторые годы, и к июлю едва до +20 вода прогревается.. .
Средиземное море - не для купания в майские праздники, о какой бы стране ни шла речь. Загорать можно без вопросов, а вот купаться.. . ну разве что в гидрокостюме...

Игорь Баширов

в начале июня была-весьма бодрило!!!!

Юлия Шукшина(Продан)

В конце апреля прошлого года, да было уже тёплое, а в майские праздники не знаю, обратно вылетал 28 апреля.

Дмитрий Дмитров

как оно может быть теплым если в начале мая сезон дай бог только только начинается!

Р;
Рост ;-)

Приезжайте к нам в Египет на Красное море, у нас круглый год туристы купаются. Сегодня вода +23