Дарья Белявская

Испания или Греция на майские праздники. холодная ли вода в море?

пожалуйста, кто реально был в начале мая на средиземном море, отзовитесь) интересны Ваши впечатления! Конкретно интересует температура воды в море, купаться можно?!

Юрий Матяшев

холодная что в испании что в греции. Пожалуй выбрала бы испанию

Мария Андрианова

был в испании в начале июня, вода довольно прохладная

Татьяна Любавская

Холодная и там, и там. Хотя в Греции на Крите чуть теплее, конечно.

Екатерина Арлет

Купаться не придется)
Вода еще ледяная.

Айгерим

в чём вопрос? изучите карту морских течений. Восточное побережье испании холодное практически всегда, но если посикать под себя, то 5 сек будет довольно тепло 🙂

Павел Клочков

Не просто холодная, а очень холодная. Средиземное море даже в южной части прогревается в лучшем случае к концу мая, а чаще всего - в июне.

Евгения Романова

Если Испания-то только Канарские острова, в Африке вода более прогретая, но всё равно не комфортная для купания

ОК
Ольга Кулясова

Вода прохладная Недавно из Испании вернулся в конце мая там купальный сезон начинается. Езжайте в Андалусию. В Греции гораздо холоднее Могу предложить автобусны тур, до Бреста поездом

Машенька Толкачева

На канарах круглый год вода теплая, не слушайте никого

Александра Лях

В Греции вода ещё прохладная.
Хотя, в прошлом году, на Пасху (5 мая) купались.... После богатого стола с мясом и вином, вода показалась нормальной! ))))

Ксения Косьяненко

В прошлом мае в Испании+14 воздух!! ! Будете купаться?