Олеся Тетёкина

Подскажите куда поехать на майские праздники, чтобы можно было поплавать в море и недолгий перелет из Москвы?

В Сочи в это время море холодное. Турция, Египет Эмираты и Африка не походят. Кто-нибудь отдыхал на море в Италии в это время? Что посоветуете?

Алла Немировская

египет, израиль, эмираты. все остальное по состоянию погоды. (может и на Кипре будет хорошо)

Анна Лысова

ОАЭ, Израиль, Иордания.

Игорь Тарасов

На Балтийское море, в мае самое оно, всего полтора часа самолётом

Ирина Голуб

египет, многие в турцию ездят, но там море еще не прогретое совсем. на кипр многие ездят, там море чуток потеплее чем в турции но не осбо теплое, если недалеко и тепло то египет

На
Наталия

в прошлом году были на кипре. море прохладное. но в принципе норм

Vika

Доминикана, мы были как раз на 9 мая.