Алексей Алексеев

Где лучше море, в Тунисе или Кипре ?

Где лучше море в Тунисе или Кипре, остальные условия не важны
Злая и рыжая, отстань со своей черногорией - это совок, практически ссср.

Ирина Туева

Одинаковое. Средиземное и на Кипре и в Тунисе.

Наталья Барышева

Иван Дроздов, вы - Ихтиандр? ! Вы будете все две недели жить в море? Или в гостинице? Все дело в том, что кроме моря есть еще пляжи, отели, кафе-рестораны, улицы-набережные по которым гуляют нормальные люди, а не бакшишники-арабы. А все перечисленное на Кипре на порядок лучше и качественнее, чем в Тунисе.

Эльдар

Совок не совок, а море Адриатическое ЧИЩЕ. Если нужна природа и море, то смешно рассуждать про какой-то совок. И да, Тунис это НЕ совок, а намного ХУЖЕ))))))))))))))) ) ) Так что не выпендривайтесь, просто Черногория для вас дорогая небось))))) ) ) А так Кипр и особенно Тунис это не Мальдивы с Сейшелами, где можно повыпендриваться.

НЕ в Тунисе и НЕ на Кипре вы НЕ найдёте обалденной природы и обалденного моря. А Тунис так вообще ни о чём.. . уж лучше СССР и красивая природа, чем арабы и пыль ИМХО.

Invictus

Летите на Кипр, там лучше, чем в Тунисе. А на злую и рыжую не обижайтесь. Ну нигде человек, кроме как в аппартаментах в Черногории не был, вот и кажется, что лучше Черногории ничего на свете нет.

Андрей Кураев

Море в Тунисе и пляжи на мой вкус.

Виктор Малин

И море и белоснежный как пудра песок без сомнений намного лучше в Тунисе.

Евгений

В Анапе..

Андрей Анисимов

Море и там, и там Средиземное, и вряд ли чем-то отличается в этих странах оно чем-то отличается. Красивое море в Египте, там много рыбок и богатый подводный мир)))

С1
Сергей 1

Море - на Кипре. Пляжи (с белым песком) - в Тунисе.