Al
Alеnka

Зимой в Египте море везде одинаково холодное?

Дорыв День, подскажите пожалуйста в в Египте зимой есть разница в каком отеле отдыхать, или на всех пляжах море одинаково холодное ?
И подскажите пожалуйста от какой компании лушче лететь . Столкнулся с компанией метро тур, но про них ничего так толко и не знаю .Спасибо

Maruf Mms

сейчас температура воды ва шарме 24 С. Очень теплая

Владислав Шклярук

В Египет лучше с Пегасом.

Roman

Именно сейчас там самое холодное время и очень важно выбрать отель в закрытой бухте, чтоб она защищала от ветра. Советую Шарм, Иберотель Пэлэс (Iberotel Palace). В Хургаде скучно и ужасно ветрено. Мы всегда ездили через Dixi
http://dixi.ru/