Ал
Александр

Кто ездил в Турцию в феврале или марте. Подскажите можно ли там купаться и как там обстановка.

El Camino ***

Нечего там делать до конца мая.

Александр Антошин

Купаться в подогреваемых крытых бассейнах можно.

Сергей Бахромкин

да нет холодно еще самый теплый город-Алания или Анталия и там около 15 градусов

Baxtiyor Sadullaev

Сам бывал в марте воздух 17-21, вода 15-17 градусов. По российским меркам не очень холодно, но купаться не хотелось, хотя видел несколько пловцов.

Ли
Лидия

вы шутите? даже в мае вода в море холодная.