Тимур

Обстановка в Турции!

Кто был в Турции в последние пару недель, может кто-то и сейчас там. Подскажите, как там обстановка. Путёвки лежат, но в связи с последними беспорядками опасаемся ехать?

Александр П

конечно они будут нападать на свой основной источник дохода!

Светлана Пронякина

Полностью согласна с комментарием! На курортах никто не допустит беспорядков

Петр Носов

Честно говоря мы в такой же ситуации.. . пока ждем и думаем. .

страшно честно говоря

Клара Дорджиева

Не знаю как там обстановка. Но наш МИД (Украина) снял запрет на въезд в Турцию. В новостях вчера показывали как наводят порядки на Таксиме. Вот я в раздумьях - у меня неделя в Стамбуле запланирована....