Олег Ходаков

Летом в каком месяце лучше отдохнуть в Турции?

Лена

В середине сентября: детей уже нет, море очень теплое, жары нет, отлично совмещается экскурсионка и пляжный отдых.

Тина

Лично мне больше нравится начало осени (первая половина сентября) . Вода ещё очень тёплая, а воздух уже не такой жаркий, не выше +30 обычно.

Vesna

Конец июня : и не сильно жарко, и работники отеля еще не уставшие за сезон от туристов.

Кр
Кроль

Для меня есть 2 любимых периода отдыха в Турции - конец мая-начало июня или вторая половина сентября-начало октября. Летом была лишь однажды, в июле, это был ужас! Не советую.

Светлана

летом не советую, лучше всего сентябрь.. если не любите сильную жару, то вторая половина сентября