Роберт Усманов

В каком городе можно летом хорошо отдохнуть на юге?

Max

Не плохой зеленый поселок Дагомыс в 12км не доезжая Сочи. Широкий галечный пляж, хоть рядом ж\д пути, но не слышно шума, не мешает. Думаю в следующем году не будет "пробок"на автомобильных дорогах в Сочи, меньше строек. Электричка ходит часто, быстро и не дорого доезжали сами и до Адлеровского Курортгородка (там аквапарк, океанариум, дельфинарий), до Лоо (там ближайший аквапарк) много экскурсий в округе (Дагомысские корыта, чай в Солох ауле). Много минигостиниц и кафе.

Ел
Елена

Сама ни как не определюсь куда же поехать летом. Одни советуют одно, другие другое. Адлер или Анапа. Дивноморск или Геленджик.... Охо хо

Полина

Можно хорошо отдохнуть в Дивноморске. Новороссийске, Сочах (Сочи) . В Тамани.

Murderous

Адлер, Архипо-Осиповка

Katya

Моей знакомой в геленджике не понравилось. море без волн, даже морем не пахнет и растительность не такая как в сочи-нет пальм а одни сосны. вобщем, на любителя

Вл
Владислав

В Геленджике тоже хорошо