Ма
Мария

посоветуйте, где отдохнуть летом в России на юге.

Юлия Кипяткова

На море Лаптевых) с тюленями)

Александр Ефремов

Анапа и Каспийское море

Ольга Проничкина

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов Черного и Азовского морей. Выбирайте.

Ирина Золотова

Если горы, то Мезмай. Если море Геленжик, Лазоревское. Из не избитых мест мне Должанская нравится na-azov. ru например.

Антон Дворников

Горы - Лаго-Наки, море - Анапа. Природа и источники - Горячий Ключ.

Виктория Манухина

А если всё сразу, то Адлер. )))

Юлия Козлова

Мне больше всего на Чёрном море нравится Геленджик и Лазоревское.

Валерия Чугунова

В России не знаю, но вот в Крыму было здоровски. Даже сами не ожидали. На очень понравился в прошлом году Симеиз. В этом тоже туда едем. Море, чистая вода, скалы, горы, красотища! + много чего можно посмотреть - пещеры, водопады, горы (можно даже альпинизмом позаниматья) , вечерняя Ялта, замок Ласточкино гнездо... В общем красотища )

Наташа 1

Смотря какой вид отдыха предпочитаете