Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Отдых в России. Посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть в России.

Ан
Анна

Крым.

Сергей Шмагин

Зависит от времени отдыха - июнь и до 10-15 июля можно неплохо отдохнуть в Геленджике. В это время - чистое море, ниже цены, меньше народу. Так же и в сентябре. А вот в августе в России отдыхать нежелательно НИГДЕ - оч. дорого, грязное море, оч. много людей и инфекции, инфекции... . Геленджик.

Александр Куликов

Алтай, Карелия, Кавказ, Камчатка, Байкал.

Юрий Николаев

Останься в своём городе, проведи лето с друзяками!! ! 🙂

Вячеслав Потапов

в Геленджике... однозначно

Алексей Свет-Ясный

Черноморское побережье) приятная летняя погода!

Владимир Комаров

Алтай, очень понравилось

Татьяна Грицишина

Алтай, Алтайский край. Все на выбор: природа, водопады, озера, реки, соленое озеро...

Ксения Лукьянова

Нравится море - езжайте в Краснодарский край. Нравится природа, озера, шашлыки, рыбалка - Алтай, Карелия, Байкал.

Мария 89

Приезжайте в Геленджик, сдаю 2-х комн квартиру, 100 руб в сутки. Пишите в личку

Алексеи Санцевич

наш ЮГ - отстой, наш север - прекрасен (бывал везде) , удачи

Ruslan Pashaev

У вас очень интересный вопрос!! ! И ответов будет множество. . потому как народа у нас много и у каждого (как он считает) самое правильное мнение) Я не буду оригинальничать. а просто расскажу вам и тем людям которые будут возможно читать моё письмо, как обстоят дела с отдыхом в Сочи на самом деле.. . Обещаю быть честной и не предвзятой. . То что говорят о городе Сочи люди которые у нас отдыхали (я имею ввиду не у нас конкретно, а в городе) , тоже имеет место быть. Кто-то говорит дорого-ложь. В сутки от 1200(за комнату, возможен торг, даже!) , это не дорого. Цена за жильё складывается из того как близко дом расположен к морю. Что в комнате есть для проживания (но в основном сейчас у всех кондишены, жара то было прошлым летом страшная) , сколько народа в доме или во дворе проживает. Я вам расскажу о нашем жилье. . Мы живем в центре Сочи, если вы видели прохождение артистов на фестивале Кинотавр, смотрите КВНы, так вот наш дом расположен не далеко от Зимнего театра, в 200-х метрах от моря. В доме сдаются всего две комнаты, никто не кому не мешает.. . Кухня на которой можно приготовить и кушать, в ванной комнате душевая кабинка и машина-автомат, для стирки белья.. . Есть двор, с мангалом и шатром для удобного отдыха, где кроме шашлыков можно попить замечательного домашнего винца, летний душ с теплой водой. . Для деток батут и бассейн, территория загорожена так что отдых будет комфортным. . От дома никуда не надо ехать, что не мало важно летнюю жару, пробки. Рынок, магазины находятся в 7-10 минутах ходьбы. . Парк дендрарий распахивает свои двери в 9 утра и до него, до аквапарка, концертного зала Фестивальный, набережной и прочих увеселительных мест добраться можно очень быстро.. . Пляжи у нас бесплатные. . Так что если вас заинтересовал мой рассказ, пишите, я с удовольствием вам отвечу на любые ваши вопросы.. . Захотите приехать, милости просим.. . Встретим и довезём.. . А какие красоты в Сочи есть по мимо моря.... дольмены, Красная поляна, 33 водопада, единственное тюльпановое дерево в России и поверьте ещё очень и очень много интересного!!!! Ну и конечно же все олимпийские объекты до которых вас домчит чудесный поезд "Ласточка".Увидите своими глазами места на которых проходила олимпиада! Так что выбирайте.. . и в путь!!!!

Ев
Евгений

Если наличия моря не принципиально, то как вариант может быть аквапарк. Нас очень впечатлил отдых в Казанской Ривьере http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html очень стильно и по-европейски. Вот дождемся тепла и лета, хотим еще в Лимпопо Екатеринбурга http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html попасть. Судя по отзывам, должно быть не хуже ривьеры...