Ал
Александра

не успели сделать загран. посоветуйте отдых в россии?

Юл
Юлия

Алтай.
Рафтинг или Конный поход.

Еще можно в Крым поехать или на Иссык-Куль. Но это уже не Россия.

Александр Четверов

домик в деревне)

Ирина Алексеева

...Абхазия будет Вам к лицу... да и кошельку понравится..

Влад Жуков

Геленджик, народу мало, море чистое.

Тина

В Анапе много развлечений -парки аттракционов и аквапарки, цирки, африканская деревня, рыцарский замок, пенные шоу, яхт-клуб, дайвинг, водные лыжи, катера, яхты, пароходы, серфинг, дискотеки, бары, караоке, рестораны, кафешки, санатории для лечения и обследования, можжевеловый лес, дельфинариумы, пингвинарий, океанариумы, зоопарк, акванариум, конный прокат, различные экскурсии, дегустационные залы, проходит много фестивалей и конкурсов

Юля

Геленджик)) )

Лена Ком

Крым-отличный вариант. Сочи тоже. Анапа-отстой: море цветет, пляжи грязные.

Lacoste Xz

к нам.. . домик у реки. чемал. горный алтай