Катюшка Кравченко

Отдых в АВГУСТе в РОССИИ!!!

Подскажите пож-та где луше отдохнуть в августе с ребенком? Хотелось бы не очень дорого, чтобы море было чистым ну и магазины поблизости.. . Развлекаловки не интересуют! Хочется тихого, спокойного отдыха!!!

Елена Коленько

лазаревское

Дмитрий Струков

г Светлогорск (калининград) --самолетом-поездом нужен загран паспорт

Ек
Екатерина

береговое, песчанное, морское, николаевка, дешево и море чистое

Антон

Не очень дорого - это точно не в России)))

Сергей Будкин

В августе в России отдыхать не желательно - оч. много народа и инфекций. Если начало августа, посмотрите Азовское море, ст. Голубицкая, ГД БЛиК, море и магазин рядом. Если дорого, посмотрите Приморско-Ахтарск, частный сектор от 250руб/чел. Во второй половине августа начинаются ветра и погода портится. Голубицкая.

Елена Степанова

Ульяна приглашаю Вас в город Ейск - идеальное место для отдыха с детками. Спокойный, морской отдых! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом! Все рядом и под рукой! Приезжайте и не сомневайтесь! Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!