Денис

Отдых в августе с детьми на море в России. Поделитесь опытом! Где отдыхали, что понравилось?

Александр Федосов

Азовское море, Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры

Сердар

лучше пляжей Каспийского моря ничего нету

Анна Кузина

Август - самый неудачный месяц: народу везде битком, цены сумасшедшие, море грязное. Наибольшее количество отравлений приходится на август.
Возможно, как здесь уже советовали Азовское море, хотя в Голубицкой мне не понравилось - пыльные улицы, минимум развлечений, мало зелени, нет набережной. Т. е. выйти прогуляться негде.
Возможно если отдыхать на базах отдыха будет повеселее. В Голубицкой - "Антей", в Пересыпи - "Дельфин", в Кучугурах - "Голубая бухта".

Алексей Немтинов

В августе самая жара!!! с детьми ОЧ опасно!!!. советую в сентябре.... в то место куда захотите.. цены приемлемые народу немного..

Оксана

новых встреч