Танюшка

где отдохнуть. отдых

Alex V. Spiridonov

В сауне. С бабами.

Анна Крикова

Для кого-то отдых это грилиться под солнцем, для кого-то горы, для кого-то это музеи, замки, достопримечательности, кто-то любит летать, а кто-то тупо сидеть в номере и читать книги, отключив сотик (да, да, такое тоже бывает, когда все достанут!) . Я вот увижу что-то порой в ТВ, загорюсь и еду. Но я люблю, например фоткать. Тут уж Ваш выбор и решение, как, не зная человека, можно дать хороший совет? 😞

Ан
Андрей

Будете у нас на Колыме заходите

Александр Комиссаров

Гостевой комплекс Хуторок в Анапе предлагает вам не просто отдых в Анапе. Не только роскошный пляж и ласковое море. Не просто отрешенность от забот и повседневности. Гостевой комплекс "Хуторок" предлагает вам возможность почувствовать себя хозяином домика у моря. Собственного. Уютного. Комфортного. Красивого...

Любовь Постникова

В санатории или пансионате.

Ирина Гамзаева

Приезжайте в Кабардинку Геленджикского района, в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Изумрудный.
До моря - 3 мин. пешком, хорошие условия, бассейн.
В Кабардинке, конечно, больше пляжный отдых, но также можно и поездить по экскурсиям. Плюсы в том, что Кабардинка находится примерно посередине между основными экскурсионными объектами.
Если будете на машине - еще удобнее, можно ездить самим.
Водопады, дольмены, таманские грязи, аквапарки, Сафари-парк, канатные дороги, долина лотосов, отличная экскурсия в Лаго-Наки, только долгая... ) )
В Кабардинке - Старый парк, океанариум, развлечения.
Приезжайте!