Марина Кузьмина

в какую страну вы полетели бы отдохнуть летом и зимой

Андрей

В Италию. На Мадейру. В Австрию.

Мария

Вьетнам-моя любовь в любое время года

Гу
Гульнур

Хотела бы? Сослагательное наклонение предполагает, что эта поездка из разряда мечты? У меня несколько иначе: зимой я вообще никогда и никуда не езжу. Весной я езжу в какую-нибудь страну Европы (или несколько стран сразу) , а осенью - на море: Израиль, Турция, Кипр.

Йо
Йохан

я бы поехал опять на остров куба там много гор и есть

Георгий

В Австралию: летом на север, зимой на юг...

Наталья

в любую, где есть море...

Екатерина

Можно бюджет или пожелания, что надо увидеть. Нельзя с человеком спорить о вкусе яблока, если он НИКОГДА не ел яблоко...

Анна

Любая страна интересна и летом и зимой...