Екатерина Андреевна

где теплее в италии или Греции в начале мая? чтобы можно было позагорать и покупаться?

Еду с целью пляжного отдыха в начале мая. или может выбрать Кипр?? что из всего этого лучше?

Марина Гулько

Езжайте в Италию, на остров Искья. Там термальные парки с горячими бассейнами. Причем у каждого парка свой кусок пляжа имеется. Бухнетесь в холодное море, а потом в бассейн с минералочкой - греться. И Неаполь рядом.

Мария Мерс

Холодное море везде. Но Кипр, наверное, самый оптимальный вариант. Или восточная часть Турции - Сиде, Аланья. Если Греция, то лучше всего Крит.
Италия не вариант вообще. Туда с целями купаться и загорать не стоит ехать.

Лера

Лучше поехать в Италию. Там и красивее, и теплее.