Графова Наталья

Тепло ли сейчас на Азовском море?! хочется покупаться и позагорать. кто знает? ! с ребенком хотим ехать 25 мая

Сергей Катанцев-Черкесский

Тепло в Одессе, я уже черная, каждый день в море купаюсь и загораю. Народу мало. вода чистая. Но все может измениться. В азовском по-моему всегда теплая вода.

Рашид Габиев

Вот здесь посмотрите http://meteoinfo.by/sea/

Денис Ермошкин

Если в мае, то лучше в Тамань, там самое большое количество солнечных дней, море чистое, песок. А на косе Тузла можно искупаться и в Черном и в Азовском морях. Много дельфинов, куча экскурсий и цены демократичные. Порекомендовала бы гостевой дом Ольга, условия прекрасные особенно для тех кто с детьми, но у них помоему на май ужу все занято, попробуйте позвонить по т. 89039413225