Саша Саша

В ЧЕХИЮ СТОИТ ехать в октябре, как там интересно вообще?

Вроде туда есть поезда, и не очень дорогие туры, вот и думаю туда поехать.
Как там вообще? Кто был? Кому понравилось?

Очень красивые фотографии! Похоже на Ригу и на Западную УКРАИНУ.

Ильгар Джабраилов

Думаю, дожди будут. Октябрь дождливый месяц! (((

Светлана Ингула

Я была в Праге во второй половине октября . Нам повезло с погодой. Было солнечно и довольно тепло.
Так, что сняла куртку и ее у меня тут же увели. Пришлось тратить время на магазины, чтобы приобрести новую (вечером прохладно было)
Удачи!
В Праге ВСЕГДА ХОРОШО

Надежда Россохина

В Чехии всегда интересно.
Интересно пишет Богемикус

Кс
Ксения

прага изумительна в любое время года!

Алла Туганова

В Чехии а особенно в Праге интересно всегда ..но я была два раза и оба летом ...но говорят что в золотую осень там просто красота !!

Антон

Насчет октября сильно сомневаюсь... мало удовольствия по лужам ходить да из-под зонта выглядывать. А сама Прага прекрасна!! ! Да и другие городки и деревеньки Чехии не менее живописны ))

Дмитрий Осипов

Как раз в это время туда и стоит ехать.

Светлана Яковлева

Прага очень красивый город, была летом, но и осенью бы с удовольствием съездила.

Ек
Екатерина

в чехии была в праге и карловых варах.
в прагу влюбилась. в этом году опять туда поеду. туда хочется возвращаться и возвращаться.
тур стоил около 40 тыс.
там очень интересно. езжайте, не пожалеете!!!