Павел Броник

стоит ли ехать в Чехию для наркотуризма?

Виктория Шамрова

Грибочки в амстердаме давно запретили, когда очередная туристка умерла, а травку в Чехии разрешили, так что всё корректно.

Другое дело, травку можно покурить везде спокойно, а более серьёзные наркотики всё равно везде запрещены и одинаково дороги. Поэтому вопрос: а смысл?)

Андрей Любчук

Откуда у наркомана деньги на поездку за границу. Оставйся дома и кайфуй.

Анатолий

вам в амстердам там и травка и грибочки

Юлия Мухина

Никакого смысла. Слухи о легализации наркотиков в Чехии сильно преувеличены. Разрешено лишь выращивать коноплю на личных подворьях и в личных целях + не возбраняется иметь некоторое кол-во наркоты при себе (точное количество не знаю) .
А вот распространение, сбыт наркосодержащих средств, организация и содержание наркопритонов - уголовное преступление.