Лилия Полякова

Стоит ли сейчас ехать во Львов?

Мы с моей подругой собираемся ехать во Львов, но мы с последними новостями начали сомневаться! Мы живём и родились в России. Стоит ли туда ехать?

Наталия Паршикова

Новостям верить - себя обмануть. Турбизнес по-прежнему работает и готов зарабатывать на вас деньги, вооруженные бандеры по улицам не ходят и бить вас за то, что вы русские, никто не будет.

Мой товарищ неделю назад вернулся со Львова вполне целый и невредимый, хотя русский язык для него родной.

От вечерних прогулок по Львову правда стоит отказаться, потому что идиоты есть повсюду, а подогретые хохлосрачем идиоты еще и опасны.

Um
Umeedy

не поедешь ты - поедет кто то другой

Только в Крым не едь - говорят там куча бандеровцев

Кр
Кристина

Что, больше съездить некуда, куча прекрасных мест в Европе. Львов тоже прекрасен, но не по теме русским сейчас туда, если только за приключениями серьезными на свою ж....

Марина Рогачёва

Русских из поездов хохлы выгоняют.

Анастасия

Езжайте спокойно! Туда журналисты постоянно ездят, и ничего, живые.

Светлана Кочеткова

Какая-то сука здесь смеет порочить Крым! Дмитрий, который просветленный, попробуй приехать к нам, в Севастополь, мы покажем, где у нас кучу бендеровцев держат. Урод!