Дмитрий Меркулов

Сколько ехать до Чехии?

Подскажите пожалуйста сколько примерно дней нужно ехать от Екатеринбурга (Урал) до Хеба (Чехия) своим ходом на легковой машине?

Евгений

Смотря с какой целью...)) Рассчитывайте 600 км в сутки, если 2 водителя, можно без остановок, А можно по пути много чего рассмотреть, включая Москву, Минск, Польшу...)))))))) На машине выгодно, если едет человек 7-8, вдвоем удобней и дешевле на самолете....)))) С парковками в Праге тоже сложно...)))))