Эрлан Мурзаев

Кто ездил в Чернобль? Как вам? Что интересного? Стоит ли ехать?

Kis-Myu Kis-Myu

Ехать стоит я тоже очень хочу. И еще в Польшу в концлагерь Аушвиц (Освенцим)

Julie Volkoff

Говорят по другому на жизнь смотришь после экскурсии

Лариса ))))))))))

Только фанатам сталкера. Там пусто слишком, на мой взгляд.

Санчелидзе Похеридзе

Там один интерес, можешь импотентом вернуться

Марина Печинога

Не ездил, но хочется, думаю стоит!!!:)

Александр Матвеенко

В Чернобыле смотреть нечего. Думая, Вы имели в виду город Припять. Он находится в 4 км от ЧАЭС. Город был построен для строителей и работников атомной станции. Молодой и комфортный по тем временам город. После аварии я была там дважды. Зрелище грустное. Распахнутые двери квартир, парикмахерских, магазинов. Все рушится. Кустарники вростают в подъезды. Одно время организовывались туда жутко дорогие экскурсии. Потом их запретили. Как сейчас - не зная. Оба раза я туда ездила как переводчик. Интересно, но удовольствия особого не получила. Этот город помню еще живым, веселым и солнечным.