Андрей Паршин

Какая погода в Кемере во второй половине октября? Особенно интересует температуры воды!

Мария Святова

Здравствуйте.
Погода в Кемере 25-27 градусов.

Елена Рогова

Октябрь конец сезона в Турции, купаться холодно, еще и отели экономят в этом время на всём!

Ба
Бахриддин

в том году в Кемере с 10 по 18 октября было жарко... вода в море была очень тёплое.... но мы были почти последние туристы... нам сказали что после нас будет уже дождь и похолодание.. .
это фотки пляжа в середине октября... .