Ярослав

Куда можно поехать в начале июня за 80тыс. на двоих? Турцию, Египет, Грецию не предлагать.

Елена Малыхина

курорты Краснодарского края!

Ислам

В круиз по Средиземке Внутр каюта-16 тыр на чел без перелета !

Алена Степина

Тогда уж и Вы не предлагайте 80 тыс. за двоих. За эти деньги Болгарию, Тунис, Кипр еще можно рассмотреть.

Iogan Fon-Klyugenau

смотря на какое время и с каким видом отдыха

Владимир Мальцев

в Европе еда дорогая. не хватит вам денег.

Са
Санёк

Испания

Виктор

Испания конечно....

Владимир Тарханов

Италия, Испания, Кипр, Тунис.

Zgtnz Dfdsfds

Испания, курорт Коста Брава. На приличную трёшку хватит.

Ольга Чебыкина

Тунис, Марокко, Кипр, ОАЭ, Вьетнам, Израиль, Таиланд и даже Шри-Ланка, если повезет с хорошим предложением на тур. Всё зависит от Ваших пожеланий и запросов. Посмотрите цены на туры онлайн на авиапанда. ру