Светлана Архипова

Май. Куда в начале уехать отдыхать? около 30, вода 25,не дорого.

ЕГИПЕТ сейчас не опасен разве???

Ве
Вера

Лучше поезжайте в Болгарию, там в мае очень море отличное. Я просто часто езжу в Болгарию, так как в Солнечном берегу в Хармони Сьютс есть своя квартира. И эта страна стала для меня как второй дом.

Константин Буряков

в Сочи, цены не растут, светлячков посмотрите в брачный период

Александр

ОАЭ, Таиланд

Ев
Евгения

В Египет счас страшно, Таиланд как раз подходит

Dear

Египет однозначно. Нет там ничего там страшного, отдыхают там люди. Причём, более 60% отдыхающих - помешанные на безопасности европейцы.

Митя Львов

30-35 В Египте и не волнуйтесь там все спокойно .Волнения в Каире а это 800 км от курортов. Регулярно и совсем дешево отдыхаю там сама .