kuzyak_v

Очень нужна помощь . кто собирается лететь в Тайланд ( Паттая ) из украины .

кто собирается лететь в Тайланд ( Паттая ) из украины . нужна помощь привести зарядное устройство на телефон

Мне надо из паттаи сюда на украину привезти зарядку телефона

Светлана

В Паттайе продаются зарядки, спросите в магазине по продаже телефонов.

Елизавета Елизарова

Оо
Это что-то новое. Нужно запомнить.

Любовь Козлова

Посмотрите фильм "Бангкок Хилтон", а потом подумайте, будет ли кто брать у Вас передачку..