Маруся К

Собрались лететь в тайланд (Паттая) Подскажите где в паттае находится магазин техники apple заранее спасибо

Анна Сазонова

В Паттайе, специализированного "яблочного" магазина нет. Есть большой торговый центр "Тук Ком", на Южной улице, недалеко от ее пересечения со Второй улицей, где широчайший выбор телефонов и прочей электроники. Кроме того, продукция appl продается в специализированных отделах торговых центров (неплохой отдел в Big-C Extra, Центральная улица, выше пересечения с Третьей улицей).. . Сразу предупреждаю, что продукция ahhl не намного дешевле ( а то и дороже) , чем в России. Единственный плюс - шанс налететь на подделку ниже, чем у нас.. . Если же хотите гарантированный "яблочный" брэнд, то Вам в Бангкок, в магазин "Pantip".

Григорий Костин

Не связывайтесь с Тукомом в Паттайе. Сколько людей нарвались на подделки, а сделать уже ничего не могли. Не поленитесь съездить в Бангкок и купить в офмагазине эпл нужные Вам вещи. Они есть в крупных торговых центрах. Мы покупали айпады в разных центрах в Бангкоке, но всегда ТОЛЬКО в официальных. Удачной покупки!