Надежда Щелкунова

Аквапарк в Тайланде. ПРИВЕТ ВСЕМ! Кто знает 5 * отели с Аквапарком в Тайланде! Спасибо

Софья Каширская

Нет там такого)) )
Есть отдельно - аквапарки. Например, Splash Jungle, Пхукет или другие.. .
В Паттайе в отеле Паттайя Парк есть подобие а/парка - редкостное Г.
И!! ! В отеле Grand Mirage Beach Resort 5* есть водный парк. Это тоже Паттайя. Одно НО - цена 250 - 300 долларов за ночь в несезон.

Михаил Кучинов

Это же не турция)

Кирилл Алибаев

вам в турцию и египет.

Руслан Измайлов

Что-то я про Аквапарки там не слышала.

Кирилл Меланич

Паттайя парк, Гранд Мираж.