Екатерина Чепурнова

Отель с аквапарком в турции. Подскажите хороший отель в Турции с приличным аквапарком (больше 6 горок)

Ив
Иван

Club Lykia World Residence & village HV-1 / 4+* Фетхие, там 20 горок, Club Ali bey Belek HV-1 - 8 взрослых горок и много детских. Самый крутой Rixos premium Belek 5* с аквапарком "Троя" лучшим аквапарком Турции.

Юлия Алекссева

к сожалению не знаю но могу подсказать не плохой виноводочный в Якутии