S D

Посоветуйте хороший семейный отель в Турции. 5* Желательно, чтобы было много горок и зеленая территория.

Яна Елисеева

Риксос Текирова (аквапарк и лунапарк)

Елена Прорубникова

barbarboss pasha's beach club не пожалеете. обещаю

Ma
Marian

В Анталии Ефталия Аква, в Кемере Гранд Хабер.

Ан
Анюта

О!! ! знаю превосходный отель в Белеке!
Gloria Verde!

там сеть отелей ( туда же входит GLORIA GOLF и GLORIA SERENITY)

там ОГРОМНОЕ кол-во зелени!
поля для гольфа! места для прогулок.. за 40 минут быстрым шагом не обойдешь! лес хвойный! цветы! красота!

+ в верде и в гольф есть горки! посмотрите на сайтах.... там горок 20 не меньше!

сервис прекрасный!

Головашина Наталия

Риксос однозначно!

Павел Щ Nevs И Юля

Washington resort and spa 5* .Находится в чуть подальше от Сиде в Манангавте