Евгений Кудряшов

Посоветуйте хороший отель в Турции для семейной пары с ребенком (2,5года).???

Хочется большую территорию. Соотношение цены и качества. Кто где был?? ? В прошлом году отдыхали в 4+ совсем не понравилось. Может кто знает ХОРОШУЮ ЧЕТВЕРКУ? ? Или ЭКОНОМИЧНУЮ ПЯТЕРКУ???

Павел Басов

http://tophotels.ru/main/hotel/al5360

шикарная территория 200 т кв

Ка
Кариа

Здравствуйте, я консультант по туризму советую вам посетить отель 5 звезд, в г. Кушадасы
3-х разовое питание, цена 79 371 р. 15 дней / 14 ночей .Авиа-перелет включен в тур.
если вас заинтересовало предложение, прошу отписаться.