Ivan Kirichek

доброй ночи всем. отдых в хургаде. в каком именно отеле аквапарк,

слыхали в сете отелей титаник есть аквапарк, а в каком именно но отеле, что не багать туда- сюда, ребенку, между отелями? а в каком отеле хорошие номера, большие, и чтоб с джакузи

Ольга Янукевич

Это - Титаник, Синдбад и Альбатрос. Почитайте по ним отзывы.

Никита Климов

самый лучший это джангл.

Сандал

Аквапарки есть в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* и Titanic Aqua Park & Resort 4*.

Но лучше все таки Jungle Aqua Park 4* (цепочка Альбатрос)

Илья Витюгов

Jungle Aqua Park рулит)))))