Сашуля Сухонос

Виза в Дубай! Поделитесь опытом!

Здравствуйте! В Дубае живет друг, хочет сделать для меня и моего сына визу сам в Дубае и прислать мне на электронный адрес. Говорит, что я должна распечатать ее, и по прилету предъявить эту бумагу и мне поставят штампы в паспорта. Вопрос только в том, что посадят ли меня и ребенка в самолет без реальных виз в паспортах?? ? Улетим ли? К сожалению, не нашла информации в интернете. Может кто-то сталкивался? Спасибо.

Вениамин Крыжовник

он может сделать только приглашение, а вы должны с этим приглашением топать в посольство ОАЭ и получать визу...

Jfhdhj Kbjjkl

Уточните, может быть я соврал. Но где-то мне встречалось, что если лететь с Эмирейтс, то они помогают с визой. Уточните у них на сайте.