Денис Филатов

Выпустят ли? Виза в Дубай.

Здравствуйте! В Дубае живет друг, хочет сделать для меня и моего сына визу сам в Дубае и прислать мне на электронный адрес. Говорит, что я должна распечатать ее, и по прилету предъявить эту бумагу и мне поставят штампы в паспорта. Вопрос только в том, что посадят ли меня и ребенка в самолет без реальных виз в паспортах?? ? Улетим ли? К сожалению, не нашла информации в интернете. Может кто-то сталкивался? Спасибо.

Igor Igorov

виза в ОАЭ на листе распечатывается, а не в паспорт ставится. По прилету отсканируют глазки и штамп в паспорт поставят.

Владимир

вот так выглядит виза, она не в паспорте....

Олеся Молдавская

Ваш друг прав!

Алексей Михайлычев

ага, летал на новый год, обычный листок а 4 но лучше на цветном принтере распечатат и все