Адам Ясаев

Нужна ли виза в Дубай? Хочу самостоятельно слетать в Дубай? Нужна ли виза?

Алла Долинская

Нужна. Туристическую и транзитную визу можно оформить через авиакомпании и отели ОАЭ, Дубайский визовый центр либо Визовый центр ОАЭ в Москве, или через туроператорские копании РФ или ОАЭ.

Zoros Go

Виза туда нужна. И ее нужно оформлять заранее. Кстати, в аэропорту вам будут сканировать сетчатку глаза.

Наталья Калинина

В ихнем аэропорту ставят .

Заля Казиева

Виза- в аэропорту...