Светлана Ананич

Можно ли как нибудь самостоятельно слетать в Фарерские острова?

Кирилл К

Можно. Atlantic airways летит из Рейкьявика. Еще через Копенгаген можно. Еще как вариант из Дании паромом.
Из России прямых рейсов нет.

Muzaffar

Я, может, немного не в курсе. а что, есть страны, куда нельзя???? Да, раньше Саудовская Аравия не пускала туристов, но теперь вроде и она пускает....

Ahmed Ahmed

там вроде с визами есть какая-то заморочка - поскольку Фареры не часть Дании, а часть Датского содружества и даже на датском Шенгене иногда пишут - "без права въезда на Фареры". Правда, чаще всего, фарерские погранцы забивают на эту поправку и паспорта не проверяют.

ЗЫ: только сейчас там делать АБСОЛЮТНО нефиг

На
Настя

Че за фраеры там живут!