Инна Ушакова

возможно ли самостоятельно слетать на отдых в Лондон? И как это в реале можно осущетвить?

Сергей

Купить билеты, забронировать гостиницу, получить визу - и вперёд.

Константин Андросов

конечно.... главное виза.... и все... это ж отдых... а не маята с пмж

Катя Шамкина

Можно, но для этого нужно очень детально изучить сайт посольства Великобритании и разобраться с набором документов на визу. Получение визы в этой затее - самое сложное. Лучше обратиться в компанию, которые занимаются визами туда, проконсультироваться. Возможно, они сами смогут предоставить Ваши документы в посольство. При подаче на визу нужно уже иметь купленные авиабилеты туда-обратно и бронь отеля.

Надежда Бочарова

Там визу очень сложно оформлять, если будет отказ, то кто вернет вам деньги за билеты на самолет? Бронирование отеля на букинге без предоплаты, а вот как быть с билетами на самолет?

Алишер Сахибназаров

Самое сложное и хлопотное для Вас будет получить визу, все остальное легко и просто. Обратитесь лучше в турфирму.