Елена Пустовалова

выпустят в город, если через эту страну транзит? выпустят в город через который транзит? либо нужна виза

страна для транзита турция

Дмитрий Данилов

если в страну требуется виза - не выпустят, а в сша даже для транзита нужна транзитная виза

Maruf Mms

отравишься если съешь эту ягоду?
КАКУЮ?
Какую страну?

Ирина Федорова

нужна виза

Виктория Бирюкова

Если Вы россиян, то выпустят спокойно. В Турцию виза не нужна.

Aйбек

Если для посещения страны нужна виза, то она нужна при любом случае, даже, если Вы на 20 мин. выйдете в город.
В Турцию виза не нужна.

В каком городе Турции? Если Стамбул, то нужно очень много времени на пересадку, чтобы выйти в город, ибо пробки, город далековато от аэропорта, нужно хотя бы часов 8 на все про все, при пересадке в 5 часов, народ опаздывает на рейс.