Николай Терехов

вопрос. каким странам В Таиланд можно без визы? п. вопрос. каким странам В Таиланд можно без визы? п

Костя Кондр

без визы на срок до 90 дней; Аргентина, Бразилия, Перу, Республика Корея, Чили

без визы на срок до 30 дней (и наземным транспортом. и воздушным) : Бруней Вьетнам Гонконг Индонезия Лаос Макао Малайзия
Монголия Россия Сингапур Филиппины Турция.

без визы на срок до 30 дней (через аэропорт) . Если сухопутный погранпереход - до 15 дней. Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия Великобритания Венгрия Германия Греция Дания Израиль Ирландия Исландия Испания Италия Канада Катар Кувейт Лихтенштейн Люксембург, Монако Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия ОАЭ Оман Польша Португалия, Словакия, Словения США Финляндия Франция Чехия Швейцария Швеция ЮАР Япония

без визы на срок до 14 дней: Камбоджа