Анастасия Жбакова

Нужна ли виза в Таиланд

Евгений

нет, я без визы ездила
Для граждан Российской Федерации виза в Тайланд не нужна, им предоставляется возможность безвизового пребывания на протяжении 30 дней, для граждан Украины – 15 дней.

Владимир Взоров

Для россиян безвизовый режим ДО 30 дней. Удачного отдыха!

Милашка Исаева

Смотря для чего. . Если едете отдыхать (до 30 дней) , то не нужна. . Если для чего-то другого, посмотрите сайт консульства Таиланда, в Королевство существует следующие визы
1. Транзитная виза
2. Туристическая виза
3. Неиммиграционная виза
4. Дипломатическая виза / служебная виза
5. Виза вежливости
Сайт: http://ru.thaiembassymoscow.com/

Игорь Игорь

я получала в аэропорту Бангкока по прилету туда

Алексей Миняев

если вы гражданин России и едете не более чем на 30 дней, то виза не нужна. Если на большее количество дней, то визу нужно оформить. также виза необходима и гражданам других стран, нужно уточнять, например гражданам Беларуси нужна!!!