Светлана

сколько стоит виза в таиланд?

Павел Горбелев

С 23 марта 2007 все РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ освобождаются от необходимости получения визы при въезде в Тайланд с туристическими целями, при этом могут находиться в стране НЕ БОЛЕЕ 30 дней. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня окончания поездки. Любой турист, въезжающий в Тайланд с туристической целью, должен иметь и по первому требованию предъявить сотрудникам таможни 540 USD на человека и 1080 USD на семью. Обязательным требованием законодательства Тайланда, является наличие фотографии ребенка любого возраста в паспорте родителя. Гражданам ЛАТВИИ, ЛИТВЫ и ЭСТОНИИ виза оформляется до 15 дней и может быть оформлена по прибытию в международный порт Тайланда или в консульстве Королевства Тайланд в Москве или в Стокгольме (Швеция). Гражданам АРМЕНИИ виза оформляется в в консульстве Королевства Тайланд в Москве или в Ереване (Армения). Гражданам АЗЕРБАЙДЖАНА виза оформляется в в консульстве Королевства Тайланд в Москве или в Анкаре (Турция). Гражданам СЛОВЕНИИ, ЮГОСЛАВИИ, БЕЛОРУССИИ, ГРУЗИИ, МОЛДОВЫ, УЗБЕКИСТАНА, ТАДЖИКИСТАНА виза оформляется в в консульстве Королевства Тайланд в Москве. Гражданам ЕГИПТА, ПРОЖИВАЮЩИМ В РФ, виза оформляется в консульстве Королевства Тайланд в Москве.

Maria Maria

Какая виза? Туристическая? Опекунская? Студенческая? Инвестиционная? Рабочая?