Morven T

поделитесь опытом самостоятельных поездок в Грецию. С чего начинать ??

Михаил Малютин

выбор отеля или апартаментов, потом заказ авиабилетов, бронирование отеля, страховка, поход в консульство за визой, и попутно собирать информацию о достопримечательностях и местах которые вы бы хотели посетить

Юлия Маноилова

А мы только что вернулись из Греции, ездили от туроператора Музендиус Тревел (греческий оператор) , и самолет их был. Короче отель 4 звезды, свой пляж, лежаки бесплатно, обслуга вся говорит по русски, встречали классно. Дополнительно покупали две экскурсии по историческим местам. Отдохнули классно, самим ни о чем думать не надо.

Айбек Осмонов

Найди знакомого среди жителей куда конкретно собираешься. Лучше бабу, подруга будет. Обещай ей самовар привезти или с Путиным познакомить.

Илья Бузенков

Начинали с того, куда отправиться, отправились на о. Корфу. Купили билеты по нормальной цене за 8 месяцев, потом виза со страховкой (финский мульт) , потом отель забронировали. В любую другую страну то же самое, вопрос только в том, нужна виза и какая. И усё, остальное свободное время в чтениях об острове, интересных местах и т. п. Поездка хорошая состоялась. Удачи, если что, спрашивайте подробности.

Татьяна Локтионова

Начать с того что сделать визу.
потом выбрать место, отель и полететь туда.