Александр Куликов

Кто нибудь вскрывал Флюс самостоятельно? Поделитесь опытом) что для этого нужно?

De
Denis

для этого нужно быть полным идиотом!
Пополощи теплым раствором соды, ромашки и к врачу. Да, можно попринимать антибиотики-это же гной . А завтра к врачу.

Екатерина Нестерова

Сила воли. Тык-и всё) Но потом сходи к врачу-может это киста и гниет корень зуба. Это погано.
P.S Вскрывать "несозревший" нарыв крайне опасно-может вообще пойти куда угодно. Лучше потерпеть.

Zha

Некоторые себе и операции сами делали.... правда это было на Северном полюсе... и они были при этом ВРАЧАМИ. .